Телеканал «Моя Удмуртия»: «Бизнес-мост 2016» начинает свою работу (видеосюжет)

Все готово к открытию Республиканского форума «Бизнес-мост». Официальный старт форума — завтра. Но уже сегодня состоялись первые встречи и выступления. В частности, были обозначены перспективы сотрудничества между Удмуртией и Республикой Беларусь.

Основная цель форума — продемонстрировать возможности и направления для развития бизнеса в регионе и провести консультации и обучающие семинары для предпринимателей.

МИХАИЛ ЗАЙЦЕВ, МИНИСТР ЭКОНОМИКИ УДМУРТИИ: «Мы даём возможность бизнесу новые формы поддержки, новые направления поддержки на федеральном уровне, с тем, чтобы они тоже смогли сориентироваться, подготовиться, позиционировать свой продукт на федеральном уровне и продвигать его на экспорт, искать возможности взаимодействия с зарубежными партнёрами, межгериональное сотрудничество — всё это будет обсуждаться на форуме».

Всего в рамках форума пройдёт около 30 мероприятий. В частности, запланированы выступления экспертов, которые расскажут, как готовить проекты госудаственно-частного партнерства. «Бизнес-мост» продолжит свою работу до 14 октября.

Источник и ссылка на видеосюжет: Телеканал «Моя Удмуртия»