Санаторий «Ува»

Услуги

Здравница высшей категории

Адрес, телефон

п. Ува, ул. Курортная, 13

Телефон: 8 (800) 707-88-70, 8 (34130) 5-20-41, 8 (3412) 78-05-71

Режим работы

Круглогодично

Электронная почта

uva52041@yandex.ru

Ссылка на сайт, группы

uvasan.com

ОПИСАНИЕ

«От гармонии в природе — к гармонии в организме» — на этом постулате строится вся лечебно-диагностическая работа в санатории «Ува». В процессе оздоровления мы делаем упор на поддержание и восстановление собственных защитных сил организма, отдавая предпочтение таким процедурам, как грязе- и водо-лечение, иглорефлексотерапия, мануальная терапия, массаж, сауна, гирудо- и арома- терапия.

Сокровище увинского санатория — минеральная вода, которая не имеет аналогов в России. Это подтверждают научно-исследовательские работы учёных кафедр внутренних и детских болезней Ижевской Государственной Медицинской Академии. Увинская минеральная вода рекомендуется специалистами при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, костно-мышечной системы, андрологических и гинекологических заболеваниях.

Постоянное развитие, совершенствование материально-технической базы, методик лечения в значительной степени определяют популярность санатория «Ува», его успех и востребованность на курортологическом рынке не только республики, но и страны.
Каждый отдыхающий санатория «Ува» может быть уверен, что именно он — центр внимания и заботы со стороны сотрудников здравницы. Мы гарантируем Вам сочетание высокого качества, эффективного лечения и отличного отдыха с самыми приятными воспоминаниями о пребывании на чудесном курорте.

Санаторий «Ува» предлагает своим гостям различные виды лечения и отдыха:

Санаторно-курортное лечение по основным медицинским профилям санатория

Оздоровительный семейный отдых

Специализированные туры лечения и отдыха

Путёвки выходного дня, деловой туризм 

Программы для молодожёнов и детских спортивных сборов

Для организации досуга на территории санатория всегда к Вашим услугам:

Охраняемая платная стоянка, благоустроенный пляж, оборудованный тренажёрный зал, волейбольная площадка, теннисный корт, беговые дорожки, терренкур, велосипедная дорожка, SPA-салон, парикмахерская, фото-салон, сувенирный киоск, кафе, аптечный киоск, интернет-клуб, библиотека, пункт проката спортинвентаря, сауна с бассейном, баня