22-я международная специализированная выставка туризма и спорта в Казани

С 13 по 15 апреля 2017 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» проходит ключевое для отрасли туризма и спорта в Поволжье мероприятие – 22-я международная специализированная «Выставка туризма и спорта».

В этом году в выставке принимают участие министерства и ведомства, отраслевые организации и компании из 20 регионов Российской Федерации, Индии, КНР, Пакистана, и Турции. Участники выставки предлагают большой выбор программ отдыха и санаторно-курортного лечения для взрослых и детей в здравницах, санаториях, профилакториях и пансионатах, знакомят с возможностями спортивного туризма и горнолыжного отдыха в различных регионах России; представляют услуги авиаперевозок, организации индивидуальных, в том числе экстремальных и экскурсионных, туров по России и за рубежом и многое другое.

Стенд города Сарапула представляет сектор туризма администрации города Сарапула, с презентацией туристических маршрутов весенне-летнего сезона 2017.

Выставка туризма и спорта является отличной площадкой для профессионалов, чтобы заявить о себе, презентовать программы и услуги, ознакомиться с актуальными тенденциями развития туриндустрии и наладить сотрудничество. Посетителям выставка предоставляет возможность ознакомиться с новинками в области туристических, санаторно-курортных, экскурсионных и спортивно-оздоровительных услуг, которые компании-участницы из разных регионов России и стран зарубежья предлагают напрямую, без посредников, и подобрать оптимальные варианты отдыха, оздоровления для себя и своих близких.

Параллельно с международной выставкой туризма и спорта на Казанской ярмарке пройдет новый проект для специалистов ивент отрасли, делового туризма, организаторов выставок, форумов и конференций, заказчиков мероприятий, руководителей площадок для проведения мероприятий - «Kazan Event Expo».