Александр Локтионов 10 мая в РБИ будет проводить консультации для участников Startup Village

10 мая в 10:00 в Республиканском бизнес-инкубаторе (г. Ижевск, ул. Дзержинского, 71а, оф.320) состоятся консультации по проектам, представляемым в рамках «Startup Village». Тренер – Александр Локтионов, генеральный директор Loga group.

Александр Локтионов имеет 15 летний опыт работы в крупных компаниях. С 2001 работал в Volkswagen Group и BMW Group и в Германии, где занимался вопросами риск менеджмента, закупок и регионального развития. Приобрел опыт работы с высокотехнологичными проектами и корпорациями SAP, Microsoft, Oracle в международной аудиторско-консалтинговой группе BDO. Участвовал в совместных проектах с the Boston Consulting Group и MсKinsey. Обладает MBA TU Freiberg «Менеджмент природных ресурсов и окружающей среды» и первое высшее образование по физике. Со-основатель инвестиционного форума Seed Forum International Foundation в России. Со-основатель нескольких высокотехнологичных компаний и LOGA Group.

 О LOGA Group

Компания LOGA Group в качестве венчурного партнера предлагает широкий набор программ для корпораций и владельцев технологий. Специализация для корпораций: решение важной задачи по формированию имиджа, доступа к лучшим технологиям и командам. Специализация для предпринимателей: проведение акселерационных программ и подготовка высокотехнологичных проектов к инвестиционной сделке.

С 2015 года компания LOGA Group является оператором трека федерального конкурса GenerationS «Умный Город». Компания приглашает к сотрудничеству корпорации целью которых является лидерство и развитие на инновационных рынках.

В 2014 году при генеральном партнёрстве с ОАО «Российская Венчурная компания» 1500 российских предпринимателей приняли участие в специализированных образовательных и экспертных программах LOGA Group. При поддержке РОО “Русское техническое общество” одного из крупнейших строительных холдингов группы компаний «МОРТОН» выделено целевое финансирование на развитие бизнеса финалистам федерального конкурса GenerationS.

С 2010 года LOGA Group – со-основатель международного инвестиционного форума Seed Forum и генеральный партнер фонда Seed Forum International Foundation в России. LOGA Group & Seed Forum International Foundation имеют развитую сеть международных представительств, работают с такими корпоративными заказчиками и партнерами, как «Государственное Агентство по Развитию Предпринимательства Сингапура» и Европейский Банк Реконструкции и Развития. В целом, ежегодное взаимодействие обеспечивается с 3500 инвесторами и предпринимателями в 50 странах мира.

Сайт: www.logagroup.com

Справочно:

31 мая – 1 июня 2018 года в Инновационном центре Сколково состоится Startup Village – это шестая ежегодная международная стартап-конференция предпринимателей и инноваторов.

Организаторами Стартап Вилладж выступают Фонд «Сколково» при содействии других федеральных институтов развития и партнеров.

Министерство экономики Удмуртской Республики совместно с Корпорацией развития Удмуртской Республики прорабатывает вопросы содействия участникам в данном мероприятии.

Просим Вас зарегистрироваться в конкурсе идей или в конкурсе компаний. Срок окончания приема заявок на конкурс – 13 мая 2018 года. Отобранные экспертами Сколково 200 лучших проектов примут участие в конкурсной части с общим призовым фондом в 14,5 миллионов рублей https://www.startupvillage.ru/contest.

Информацию о зарегистрированных на конкурс проектах просим направлять контактному лицу – Зиппа Марие Анатольевне, тел. (3412) 497-548, zma@economy.udmlink.ru с указанием наименования проекта, контактного лица, телефона, электронной почты и цели участия.

Более подробную информацию о номинациях конкурса, условиях участия и призах Вы сможете найти на сайте https://startupvillage.ru/contest.