Анонс! Тренинг для профессионалов туриндустрии 03-04 декабря.

Приглашаем вас принять участие в Тренинге для профессионалов туриндустрии 03-04 декабря, который состоится в Ижевске  03 -04 декабря 2016 г. в Конференц-зале Зоопарка Удмуртии, по адресу ул. Кирова, 8.
Ведущий тренинга Чабаненко Максим Леонидович, руководитель-практик с 14-летним опытом работы в сфере услуг и розничной торговли, независимый консультант, сертифицированный бизнес-тренер, специализирующийся на туристической отрасли.

Телефонные разговоры, работа с возражениями туристов, искусство продавать туры, роль лидера в бизнесе или ключевые компетенции руководителя турагентства, фишки и лучшие практики в работе турагентства и многое другое вы узнаете на тренинге.                                                                                                     

3 декабря (суббота) – тренинг для специалистов (менеджеров) по туризму (продажам)

4 декабря (воскресенье) –тренинг для владельцев и руководителей турфирм.

Возможно участие 2 специалистов от одной компании.

Регистрационный взнос для участников ТРК «Камский берег» и Членов Федерации Туриндустрии Удмуртии 1 000 рублей на компанию за 2 дня тренинга, для других заинтересованных организаций 5 000 рублей на компанию за 2 дня тренинга.

Запись на тренинг и вопросы по оплате участия: тел: 8-912-8514560, 47-57-37, Kychanov@mail.ru, Кычанов Илья Юрьевич, Исполнительный директор Федерации Туриндустрии Удмуртии.