Бизнес-миссия в Финляндию с10 по 12 ноября 2017 года

Центр поддержки экспорта объявляет набор участников на бизнес-миссию в Финляндию!

С 10 по 12 ноября 2017 года планируется проведение бизнес-миссии субъектов малого и среднего предпринимательства Удмуртской Республики в Финляндию.
Мероприятие приурочено к проведению двух международных выставок: лесной и деревообрабатывающей промышленности Metsämessut 2017 и сельскохозяйственной продукции ELMA 2017.Деловая миссия проводится в целях содействия поиску зарубежных партнеров и получения экспортных заказов на поставку товаров, работ, услуг, а также установления и развития торговых связей между российскими и иностранными компаниями.
Для участников мероприятия будут организованы:
-посещение выставок Metsämessut 2017 и ELMA 2017 по индивидуальной программе с переводчиками;
- B2B встречи с потенциальными партнерами, переговоры с представителями компаний, демонстрация презентационных материалов, образцов продукции и обсуждение условий совместной работы;
- контактно-деловая биржа; посещение профильных зарубежных предприятий;
- поиск партнеров, адаптация презентационных материалов, экспортный консалтинг.

Основные участники выставок: лесозаготовительные и деревообрабатывающие предприятия, фермерские хозяйства и животноводческие фермы. Во время посещения выставок вы сможете не только предложить свою продукцию иностранным партнерам, но и обсудить возможности импорта технологий.


Подробнее информация по ссылке.
Контактное лицо - Татьяна Корепанова +7(3412) 655-079