Центр поддержки экспорта Удмуртской Республики приглашает на обучение

Центр поддержки экспорта Удмуртской Республики открывает набор на обучение по курсу «Эффективный маркетинг для экспортеров» и «Деловая коммуникация в экспортной деятельности» Образовательной программы РЭЦ.

В рамках реализации образовательной программы РЭЦ, открывается набор слушателей на обучение по курсам «Эффективный маркетинг для экспортеров» и «Деловая коммуникация в экспортной деятельности». Приглашаем к участию представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии бизнеса и старта экспортной деятельности.

Дата проведения: 6 июля 2017 г. с 09.30 до 18.00 и 7 июля 2017 г. с 09.30 до 18.00

Место проведения: г. Ижевск, ул. Ломоносова, 4 Б (зал современных образовательных технологий (аудитория 307, 3 этаж) здания Учебно-научной библиотеки им. В.А. Журавлева)

Образовательные курсы проходят в очном формате. Применяя интерактивные методы обучения, квалифицированный тренер передаст слушателям базовые знания по международному маркетингу и деловой коммуникации:

 - Формирование системы знаний о маркетинге, маркетинговых инструментах в рамках комплекса 4Р, способах повышения конкурентоспособности своих товаров и максимизации экспортной прибыли за счет грамотного выхода и продвижения на зарубежных рынках.

- Формирование системы знаний, достаточных для обеспечения эффективного процесса деловой коммуникации с иностранными покупателями. Содержание курса повторяет последовательность и логику проведения переговоров при реализации экспортного проекта: начало переговоров, основной этап переговоров; завершающий этап.

Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных бизнес-кейсов.

 

Для прохождения обучения необходимо до 05 июля 2017 г. (включительно):

  1. Зарегистрироваться на сайте www.exportedu.ru (создать личный кабинет).
  2. Выбрать курс «Эффективный маркетинг» и/или «Деловая коммуникация» в разделе «Календарь очного обучения» и зарегистрироваться на курс (ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить копии диплома о высшем или среднем профессиональном образовании и письма-направления с места работы на прохождение обучения, образец можно запросить по адресу vev@airur.ru)
  3. Пройти входное тестирование из 15 вопросов (результат тестирования не влияет на возможность пройти обучение).
  4. После прохождения очного обучения сдать итоговый тест и получить сертификат об обучении.

 

Внимание: количество мест ограничено, в случае полного набора участников на данные курсы – запись может быть закрыта до 05 июля 2017 г.

Если возникли трудности при оформлении заявки, необходимо связаться с сотрудником Центра: Светлана Еремкина, тел. +7 (3412) 655-079, udmexport@gmail.com

 

Справка.

Образовательная программа РЭЦ – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.