Два дня полезной информации на обучающем тренинге «Система маркетинга и продаж инновационного предприятия»

«…А теперь впишите в таблицу три варианта уникального торгового предложения вашей компании при гипотетическом выборе ею одной из трех стратегий» — именно таким заданием закончился первый этап обучающего тренинга «Система маркетинга и продаж инновационного предприятия» который проходил в Ижевске 30 ноября — 1 декабря.

Специалисты из более чем двадцати компаний Ижевска - участников Машиностроительного кластера УР, изучали и практически отрабатывали различные кейсы в области маркетинга и построения продаж. После каждого ёмкого теоретического блока участники форума моделировали ситуации применительно к своим предприятиям.

«Контрольно-Измерительные Приборы» на семинаре представляла группа специалистов коммерческого отдела. Безусловно, каждый из участников вынес для себя определённые новые идеи по технологиям взаимодействия с действующими и потенциальными клиентами. Ведь ряд блоков семинара позволяют взглянуть на бизнес-процесс, с момента поиска инноваций до этапа успешных продаж и эффективного маркетинга стабильной организации, с совершенно иного угла.

На учебном мероприятии «студенты» смогли получить ценные советы от бизнес-тренера Андрея Майбороды, который является директором и основателем агентства GreenBusiness, а также автором книги «Продать равно помочь».