Фотоконкурс «Свидание с купеческим городом»

Администрацией города Сарапула с 28 августа по 20 сентября объявлен фотоконкурс «Свидание с купеческим городом»

Фотоработы принимаются в следующих номинациях:
1. «Городской пейзаж» (виды на город);
2. «Достопримечательности Сарапула» (архитектурные, скульптурные и другие памятники города);
3. «Селфи - зона» (лучшие места для селфи в городе);
4. «Праздник к нам приходит» фотографии с городских массовых мероприятий (День города, фестивали «Город Надежды», «КапустаDay», «Пятница», соревнования по BMX, Покровская ярмарка и др.) и т.д.;
5. «Гастрономическое путешествие» (фотографии, рассказывающие о местной кухне);
6. «Как я провел это лето» (фотографии, раскрывающие тему детского и семейного туризма в Сарапуле);
7. «Сарапульская старина» (старинные фотографии конца 19, начала 20 века, сохранившиеся в семейных архивах, на которых запечатлены городской пейзаж или люди на фоне города).

Дополнительная номинация «Приз зрительских симпатий», победитель определяется путем голосования на сайте sarapultravel.ru и в социальных сетях.

Победители будут объявлены во Всемирный день туризма 27 сентября. Список победителей и работы будут опубликованы на официальном сайте МО «Город Сарапул», сайте туристического Сарапула, в социальных сетях и в других средствах массовой информации.

Лучшие работы, утвержденные конкурсной комиссией, займут место на специализированной фотовыставке, посвященной внутреннему туризму города Сарапула. Информация о месте проведения фотовыставки будет дополнительно размещена на офциальном сайте города, sarapultravel.ru и в социальных сетях.

Для участия в конкурсе, необходимо заполнить заявку и отправить конкурсные работы на почту eco_invest@saradmin.udmnet.ru

Также материалы и заявки принимаются по адресу: г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8, каб. 403, тел. 8(34147) 42012 или администратору группы ВК  «Сарапул туристический».

Требования к материалам можно посмотреть на сайте Администрации Сарапула  

Желаем удачи!

#фото #сарапул #туризм #приветизсарапула