Национальная премия в области импортозамещения «Приоритет»

В целях содействия развитию импортозамещения в России, повышения авторитета отечественных производителей НП «Центр развития общественных коммуникаций» (г. Москва) учреждена Национальная премия в области импортозамещения «Приоритет». Премия стала ведущей общественно-значимой площадкой, призванной обеспечить участвующим в импортозамещении компаниям высокий медийный и общественный интерес, а также знаком отличия успешной деятельности организаций в этой важнейшей для российской экономики области. На сегодняшний день – это единственная в России авторитетная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения.

С 2017 года площадка премии становится постоянной. Принято решение о создании Делового клуба лидеров импортозамещения «Приоритет», основу которого составят лауреаты и номинанты премии прошлых лет. Его основная  цель – создание эффективных долгосрочных коммуникаций предприятий - активных участников процессов импортозамещения друг с другом, институтами власти и обществом. Членов клуба ждет насыщенная программа: деловые мероприятия различного формата, такие, как бизнес-форумы, деловые завтраки, специализированные пресс-туры, и т.п. Им будут предоставлены различные информационные возможности, направленные на содействие продвижению их продукции на отечественных и зарубежных  рынках, а также консалтинговые и иные услуги от надежных партнеров.

В настоящее время открыт прием заявок на соискание премии «Приоритет-2017». 2 этап приема заявок продлится до 31 августа 2017 г.

Порядок и сроки подачи заявки для участия в конкурсе «Приоритет-2017», информация об этапах проведения конкурса размещены на сайтеhttp://prioritetaward.ru.