Perm Startup Day

21 апреля (суббота) с 10-00 до 18-30 пройдет Perm Startup Day — одно из крупнейших событий для IT-стартапов в Перми! На одной площадке ФРИИ (Фонд развития интернет-инициатив) соберет стартапы, успешные IT-компании, инвесторов и профильные организации. Не пропустите лучшее событие этой весны!

PERM STARTUP DAY — это целый день самой полезной информации для развития вашего ИТ и интернет бизнеса, 4 часа мастер-классов и тренингов от экспертов рынка, 3 часа индивидуального общения с экспертами, 1 час питч-сессий, море позитива, пользы и нужных знакомств!

Список экспертов и подробная программа доступны по ссылке.

ROAD-TRIP ИЗ ИЖЕВСКА

Специально для ижевских команд ФРИИ приготовил абсолютно новый формат Road-Trip.Это бесплатный трансфер на автобусе из Ижевска в Пермь и обратно. В дороге - возможность познакомиться, прокачать свои навыки и узнать фишки развития стартап-проектов. 

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Мы отберём 30 самых активных участников стартап-сообщества Ижевска. Поэтому не теряйте времени и бронируйте свое место в автобусе. Завтра это окно возможностей может закрыться!

Просто пройдите бесплатную регистрацию до 19 апреля, чтобы принять участие: https://goo.gl/2Tewiu

20 апреля отобранные участники получат письмо с местом сбора для поездки.


Контактное лицо - Юлия Исиченкоспециалист по связям с общественностью Республиканский бизнес-инкубатор, тел. (3412) 456-586, 24-04-01