Принимаем заявки на XXVI заседание Российско-Итальянской рабочей группы

В период с 12 по 13 октября в Екатеринбурге состоится XXVI заседание Российско-Итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса при Российско-Итальянском Совете по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству.

Мероприятие собирает представителей российского и итальянского бизнеса, представителей профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки МСП и предпринимательских объединений.

Деловая программа включает в себя проведение параллельных круглых столов, B2B встреч и пленарного заседания, а также посещения профильных предприятий.

Утверждены такие темы для обсуждения, как строительство, машиностроение, материально-техническое обеспечение нефтегазовой отрасли.

Российско-Итальянская рабочая группа при Совете по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству России и Италии была создана в 2002 году по инициативе глав двух государств. Заседания рабочей группы проходят дважды в год на паритетной основе в России и в Италии. Предыдущее состоялось 1-2 декабря 2016 года в итальянском городе Бергамо. Отметим, что ИЧЕ работает в России с 1966, один из его офисов находится в Екатеринбурге.



Предлагаем принять участие. Заявки присылайте до 10 августа на адрес vev@airur.ru