Региональный этап Open Innovations Startup Tour, г. Ижевск

13-14 марта 2018 года в г. Ижевске стартует Open Innovations Startup Tour – самое масштабное в России мероприятие по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд. Организаторами тура выступают Фонд «Сколково» при содействии других национальных институтов развития, Правительство Удмуртской Республики, АО «Корпорация развития Удмуртской Республики».

Для кого:

  • Стартапы, технологические предприниматели, молодые ученые и мечтатели, меняющие мир к лучшему
  • Индустриальные партнеры, корпорации, инвесторы
  • Региональные участники проекта «Сколково»
  • Представители технопарков и бизнес-инкубаторов, менторы, эксперты

5       причин прийти на Open Innovations Startup Tour'18

  1. Крутая программа. Учитесь у тех, кто уже добился успеха. Лучшие спикеры и эксперты расскажут, как превратить идею в проект, где взять на это деньги, как правильно выстроить взаимоотношения в команде.
  2. Беспощадные менторы. Узнайте всю правду о сильных и слабых сторонах своего проекта. Подходит только тем, кто готов к глобальным прорывам и решительным действиям.
  3. Конкурс и призы. Пять минут питча дают возможность претендовать не только на призы от «Сколково», но и на участие в акселерационных программах институтов развития и других номинациях партнеров.
  4. Назначение встреч. Вы можете назначить встречу любому участнику мероприятия, а это – идеальный шанс найти себе инвесторов, партнеров, клиентов и единомышленников в команду.
  5. Актуальная информация. Представители всех основных институтов развития дадут самую полную информацию обо всех инструментах и возможностях поддержки стартапов.

Участие в региональном этапе Open Innovations Startup Tour бесплатное по предварительной регистрации: https://startup-tour.ru/city/izhevsk

Вы можете стать участником образовательной программы Стартап тура и принять участие в конкурсной программе!

Стать участником конкурса очень просто!

  1. Регистрируетесь на сайте startup-tour.ru.
  2. В личном кабинете нажимаете кнопку «Хочу участвовать в конкурсе».
  3. Заполняете заявку и загружаете презентацию своего проекта.

Направления конкурса:

  • ИТ трек
  • Биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве
  • Индустриальный трек

Более подробная информация о номинациях, условиях участия и призах на сайте https://startup-tour.ru/contest

Ответы Ваши вопросы об участии в Стартап туре в г. Ижевске Вы можете получить по тел. (3412) 655-827, cpp18@investudm.ru