Семинар «Лизинг для бизнеса и меры кредитно- гарантийной поддержки предпринимательства» (анонс)

23 апреля 2018 г. с 13:00 до 15:00 состоится Семинар «Лизинг для бизнеса и меры кредитно- гарантийной поддержки предпринимательства».
 
Программа льготного лизинга разработана АО «Корпорация МСП» для предпринимателей в целях модернизации производства на местах и увеличения спроса на лизинг оборудования, в том числе для приобретающиех новое промышленное, высокотехнологичное и инновационное оборудование, оборудование в сфере переработки и хранения сельскохозяйственной продукции. 
 
Процентная ставка в рамках программы составляет 6% годовых для российского оборудования, 8% годовых для иностранного оборудования.
 
На семинаре Вы получите информацию о мерах кредитно-гарантийной поддержки, предоставляемых предпринимателям АО «МСП Банк», ПАО «Сбербанк» и Гарантийным фондом содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Удмуртской Республики. Спикеры генеральный директор АО РЛК Республики Татарстан Шакиров Марат Рафаэльевич, а также представители лизинговой компании АО «Сбербанк лизинг».
 
Место проведения: г. Ижевск, ул. Ленина, д. 6, Центр развития бизнеса Сбербанка, 2-ой этаж, конференц-зал.
Время проведения: 23 апреля 2018 г. с 13:00 до 15:00. 
 
Участие в семинаре бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке и заполнив регистрационную форму:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe6P_nuTyV1DFfmfASFtlcPo1pf2Ch0jUM_ARpANx10J4szrA/viewform?c=0&w=1 
 
Количество мест ограничено!