Семинар-практикум по формированию туристического продукта

Центр кластерного развития УР, совместно с NS – Consulting и Министерством культуры и туризма УР приглашают 16 апреля на семинар – практикум по формированию туристического продукта в Сарапуле в рамках деловой программы всероссийской специализированной выставки «Туризм. Спорт. Отдых».

Спикером выступает Наталья Юрьевна Солнцева (NS – Consulting, г. Санкт-Петербург).

Наталья Юрьевна имеет опыт работы в туризме более 27 лет.  Много лет проработала на Крите в одной из самых известных отельных цепочек - Aldemar. Начинала свою карьеру гидом, затем работала с гостями в отеле Royal Mare Village, более 12 лет была генеральным представителем компании Aldemar Hotels and Spa в странах Восточной Европы. Успешно запустила несколько громких проектов, таких как, «Свадьба в Греции». 

Сегодня Наталья является создателем и руководителем проекта «NS – Consulting».

Семинар состоится 16 апреля 2016 года, с 14:00 до 18:00 в Музейно-выставочном комплексе имени М.Т. Калашникова», конференц-зал, 1 этаж.

В первой части семинара будет разбираться создание турпродукта: от идеи до упаковки и продажи на примере города Сарапула. Тема второй части «Влюбиться в Крым нельзя игнорировать. О постановке запятой».

Количество мест ограничено, желательна регистрация на почту ags@airur.ru, в письме указать ФИО, организацию, должность и контактные данные