Семинар-практикум: Турпродукт: от идеи создания до упаковки и продажи

16 апреля в Ижевске, в рамках сотрудничества с«НС- консалтинг»,спикер Наталья Юрьевна Солнцева, руководитель проекта, провела практикум для членов ТРК «Камский берег» и всех заинтересованных. 

Тема «Турпродукт: от идеи создания до упаковки и продажи», предполагала раскрытие основных предпосылок и условий по созданию турпродукта, но основное значение приобрело обсуждение практических ситуаций.

Участники делились своими проблемами, задавали вопросы и, в целом, практикум прошел как диалог между самими участниками кластера. Набрасывали идеи, делились соображениями, критиковали, сомневались и слушали друг друга

Закончилось событие  флешмобом. Каждый из присутствующих подписал и отправил открытку своим знакомым и друзьям, с  обозначением 5 причин, по которым в Удмуртию ехать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!

От всего сердца благодарим Наталью Юрьевну за прекрасный семинар, а участников за открытость и креативость. Именно такой подход  дает надежду на реализацию амбициозных планов, стоящих перед бизнесом Сарапула.

Напомним, что месяц назад, 16 марта, Наталья Солнцева провела вебинар «Все дороги WEDут в Сарапул!» для участников ТРК «Камский берег».