Стратегическая сессия по развитию туризма в Удмуртской Республике (анонс)

Приглашаем принять участие в Стратегической сессии по развитию туризма в Удмуртской Республике.

Цель: сформировать общее видение внешнего позиционирования УР на 2018 год, сформировать 3 ключевые краткосрочные программы и 3 ключевых долгосрочных сценария туризма, исходя из показателей и позиционирования 


Сессия состоится 8 декабря 2017 года с 09:00 до 17:00, в городе Сарапуле, по адресу Кр.Площадь, д.8, в Администрации города, 3 этаж, Зал заседаний.


Эксперты:
Гаранин Константин - руководитель Центра территориального маркетинга. Автор и куратор курса «Маркетинг территорий» Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ. основатель крупнейшей российской краудсорсинговой платформы CITYCELEBRITY, эксперт в Экспертном совете при Правительстве Российской Федерации, лучший директор по маркетингу территорий 2016 по версии Ассоциации коммуникативных агентств России.

Чабаненко Максим - руководитель-практик с 14-летним опытом работы в сфере услуг и розничной торговли, независимый консультант, сертифицированный бизнес-тренер, специализируется на туризме с 2012г. провел более 10 различных по тематике семинаров/тренингов/мастер классов, именно для компаний Туристической индустрии.

Регистрация обязательна по ссылке
или по адресу ags@airur.ru, в письме укажите ФИО, название компании, контакты.