Сувениры ручной работы «У Юляши» стали лучшими

Сувениры ручной работы «У Юляши» стали лучшими на региональном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир».

С 11-12 июня в Нижнем Новгороде в рамках V Юбилейного Международного фестиваля народных художественных промыслов «Секреты мастеров» прошел финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» по Приволжскому и Северо-западному Федеральному округам. На конкурсе было представлено 212 работ из 16 регионов страны: Нижегородская, Вологодская, Самарская, Кировская, Архангельская, Саратовская, Мурманская, Ульяновская, Ленинградская, Новгородская, Псковская и Калининградская области; Республики Татарстан, Удмуртия, Мордовия, и Карелия.
Фартук «Удмуртия – родина пельменей» от магазина для творческих людей «У Юляши» занял первое место в номинации «Сувенир региона», кукла ручной работы «Ожившие страницы истории, рыжая девочка Ева Кюн» заняла 2 место в номинации «Идея сувенира».

Поздравляем команду Юлии Железняк с победой и желаем удачи в финале Всероссийского этапа конкурса, который пройдет скоро в Кирове!