Туризм. Спорт. Отдых 2016

Всероссийская специализированная выставка пройдет в Ижевске с 14 по 17 апреля на Центральной площади города.

«Туризм. Спорт. Отдых» - единственная в Удмуртии площадка, на которой демонстрируются все спортивные возможности, туристический потенциал региона, новейшие туры за пределы родной республики и страны.

В программе выставки запланированы мероприятия для населения - выступления спортивных федераций, презентации туристических возможностей Удмуртской Республики и многое другое. Выставка является центром делового общения специалистов отрасли, культурно-познавательной площадкой для широкой аудитории.

Организатор Выставочный центр «Удмуртия», соорганизаторами выступают Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике, Министерство национальной политики, Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики, Федерация туриндустрии Удмуртии.

В рамках выставки Центром кластерного развития УР и Администрацией МО «Город Сарапул», 15 апреля с 12:00 до 13:00 будет организована презентация туристического бренда Сарапула. А 16 апреля с 14:00 до 18:00 участники смогут посетить мастер-класс Натальи Солнцевой (город Санкт-Петербург) по формированию туристического продукта в Сарапуле.

С подробной программой можно ознакомиться на сайте выставкии.

Приглашаем всех желающих посетить это ключевое событие в сфере туризма.