Участник Машиностроительного кластера на международном военно-техническом форуме «Армия 2017»

Мероприятие проходит в г. Кубинка Московской области.     

Это третье по счету масштабное мероприятие, в котором принимают участие крупные отечественные и зарубежные предприятия оборонно-промышленного комплекса, ведущие конструкторские бюро и научно-исследовательские институты. Основные мероприятия Форума пройдут в Конгрессно-выставочном центре «Патриот». Общая площадь экспозиции в павильонах и на открытых площадках превысит 300 тыс. квадратных метров. Динамические показы ходовых, летных и огневых возможностей вооружения, военной и специальной техники состоятся на аэродроме Кубинка, полигоне Алабино, а также в военных округах и на Северном Флоте.

Научно-деловая программа пройдет в формате пленарных заседаний, конференций, круглых столов и брифингов, что позволит обсудить актуальные вопросы обороны и безопасности, дальнейшие направления совершенствования способов производства продукции военного назначения.

Тысячи посетителей  имеют возможность ознакомиться с последними достижениями в области высоких технологий и перспективными разработками, которые реализуются в военной сфере.
Сегодня Форум по праву можно назвать одной из ведущих мировых выставочных площадок для демонстрации вооружения, военной и специальной техники.

Производственное предприятие «Контрольно-Измерительные Приборы», участник Машиностроительного кластера Удмуртской Республики, в выставке представлено следующей продукцией собственного производства, таким как  мегаомметр Е6-40, источник питания постоянного тока Б5-71КИП, линейка источников питания постоянного тока Б5-101, Б5-102, Б5-103, Б5-104, Б5-105, Б5-106, измерители поглощаемой мощности (Ваттметры) М3-110 и М3-111.