Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме»

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдет с 27 июня по 28 августа во Владимирской области. 

В этом году вместе с молодыми депутатами и политическими лидерами, IT-специалистами, преподавателями общественных и экономических наук, журналистами и руководителями молодежных НКО участие в форуме примут молодые ученые и преподаватели в области здравоохранения и специалисты сферы межнациональных отношений. 

В формате групповых тренингов, форсайт-сессий и панельных дискуссий молодым специалистам предстоит общение друг с другом, а также лидерами и экспертами общероссийского и мирового масштаба. 

Традиционно на форуме будет действовать «Конвейер проектов»: участники публично представят свои социально значимые идеи перед коллегами и экспертами. Лучшие проекты по итогам голосования получат грантовую поддержку на дальнейшую реализацию. Основополагающими принципами конкурса по-прежнему остаются открытость и легитимность. 

Приглашаем желающих принять участие в смене с 29 июля по 4 августа«Молодые ученые и преподаватели экономических наук» для молодых ученых, преподавателей, аспирантов экономики и финансов, а также молодых научных сотрудников профильных НИИ.

Участников ждет  интенсивная образовательная программа, тренинги по целеполаганию и командообразованию, интенсивное погружение в будущее, выступление почётных гостей, конвейер проектов с интерактивными играми и грантовым конкурсом, спорт и здоровый образ жизни, спортивные соревнования, зарядки и игры на природе, вечерние Активности, концерты, кинопросмотры, конкурсы и многое другое.

Регистрация на смену по адресу ais.fadm.gov.ru